Поиск

Бесплатный вебинар на тему «Образование в ТОП-вузах США»

Если вы интересуетесь темой получения образования за рубежом, то предлагаем вам принять участие в вебинаре от Excelente Career and Education Center. Зарегистрироваться можно бесплатно по ссылке https://excelente.timepad.ru/event/863046/. Нужно лишь указать свои контактные данные, выбрать количество билетов, отправить информацию к нам на обработку. Наш специалист свяжется с вами для получения подтверждения участия в вебинаре.

На кого ориентирован бесплатный вебинар?

Для тех, кто мечтает получить образование в ведущих вузах США и хочет повысить шансы на поступление. В ходе проведения вебинара мы расскажем вам, каким образом можно поступить в американские вузы сразу же после школы или уже после получения высшего образования в России. Свой увлекательный рассказ мы начнем 30 января в 11-00 по Москве или в 18-00 по Владивостоку.

Итак, приняв участие в вебинаре, вы узнаете:
— что представляет собой современная система образования в США;
— дорого ли обходится обучение и существуют ли льготы;
— когда оптимальнее всего поступать в вузы США;
— что нужно для поступления в ВУЗы Лиги Плюща.

Примите 30 января 2019 года участие в бесплатном вебинаре и вы будете на шаг ближе к поступлению в лучшие учебные заведения США. Запишитесь прямо сейчас, пройдя простую регистрацию https://excelente.timepad.ru/event/863046/