Поиск

Злоумышленники испортили световые элементы рекламы табачного бутика в Пятигорске

Пару дней тому назад, табачный магазин, который располагается в районе пешеходного участка проспекта Кирова в городе Пятигорск, серьёзно пострадал от нападения молодых людей, которые испортили световые элементы рекламной конструкции.

Выходки преступников зафиксированы камерой внешнего наблюдения. Владелец табачного бутика настоятельно просит людей, попавших на камеру наблюдения, добровольно прийти в магазин и полностью возместить ущерб, который был нанесён. Если этого не произойдёт, то владельцы табачного бутика обязаны будут пойти в полицию и передать все имеющиеся данные по этому делу в правоохранительные органы.

Также хозяева бутика обратились к свидетелям данного инцидента, у которых имеется хоть какая-то информация по преступникам, чтобы те переслали её по номеру телефона.

Это далеко не первый инцидент, когда хулиганы ломают рекламные баннеры, световые буквы, лайтбоксы и другие элементы наружной рекламы. Некоторое время назад, злоумышленники пытались своровать один из таких элементов, который им очень понравился. Позже преступников поймали и обязали возместить сумму равную стоимости испорченного товара.

Рекламное агентство «Регион Медиа» -‌ световые буквы (https://region-media-yug.ru/obemnye-bukvy/)