Поиск

Специалисты представили перечень самых приобретаемых легковых машин с автоматической коробкой

Согласно собранным данным, которые анонсировали специалисты статистического агентства, самыми «любимыми» или популярными легковушками с АКПП у нас в государстве являются автомобили корейской компании KIA. За период январь-ноябрь прошедшего календарного года, жители страны приобрели более 168 000 машин этой марки. Далее по списку идёт ещё одна корейская марка Hyindai (123 000 легковушек), а на заключительном месте лидеров — Toyota (90 000 проданных машин).

Помимо перечисленных брендов в 10-у наиболее востребованных и покупаемых автомобилей с автоматической коробкой переключения передач вошли и другие немецкие бренды: Volkswagen, BMW и Mercedes-Benz, компания Nissan, а также другие востребованные бренды — Mitsubishi, Renault и Skoda. В общей сложности, за весь прошедший год автовладельцы из России купили 849 000 новых автомобилей с АКПП, что составило 56% от всех купленных в салонах машин.

Популярность подобных легковых машин объясняет из-за чего так сильно востребован ремонт АКПП в Симферополе. Большое количество сервисов и специалистов спешат оказать необходимую помощь абсолютно всем, кто нуждается в ней.

Техно-Сервис — ремонт АКПП в Симферополе (http://tekhno-servis.net/service/gruzovoj-servis/remont-kpp-i-akpp.html)