Поиск

Полицейские сообщают официальное обращение о подозрительных незнакомцах

По причине того, что по всей РФ случаются разные происшествия, связанные с бытовым газом, в Череповце всё чаще в квартиры жителей стали приходить мошенники, которые представляются контролёрами газовой организации. Они стараются продавать жителям различные сигнализаторы газовые, анализаторы, детекторы, определяющие утечку газа, а также очень дорогие газовые плиты.

Злоумышленники ориентируются на пенсионеров и приходят к ним тогда, когда дома не должно быть других. Часто они представляются представителями различных крупных фирм. Во всех других городах России на них специальная форма. В данном вопросе важно обратить внимание на то, что написано на этой одежде. Если спецодежда в Краснодаре, а представляются фирмой из другого города, должны возникнуть вопросы и подозрения.

Такие гости ссылаются на срочные и проверки обязательные, запугивают штрафами и отключением газа, а также говорят о случившихся в стране трагедиях. В полиции заметили, что аферисты ведут себя самоуверенно и вежливо, чтобы показаться максимально приятными. В полиции посоветовали проверять всю информацию, которую озвучивают сотрудники различных служб.

ТД Мидас – спецодежда в Краснодаре (http://tdmidas.ru/spetsodezhda)