Поиск

Детские зубные щетки Corlyse по лучшей цене только на «Ирригатор.ру»

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» предлагает современные зубные щетки для детей от производителя Corlyse. В каждом наборе прилагается игрушка, чтобы чистить зубы было веселее!

 

Приучать детей к уходу за зубами и полостью рта нужно с раннего возраста. Уже с трех лет, по мнению стоматологов, ребенок способен сам осуществлять чистку зубов под надзором родителей. Проще всего стимулировать малыша регулярно самостоятельно чистить зубы можно в рамках игры. Именно поэтому бренд Corlyse выпускает детские щетки с ярким дизайном и игрушкой в комплекте.

 

Все детские товары должны быть не только качественными, но и безопасными. Corlyse использует для создания щеток современные материалы, отвечающие всем требованиям безопасности. Щетинки выполнены из новейшего материала PBT – более мягкого и эффективного в чистке зубов по сравнению с обычным нейлоном. Детские зубные щетки от Corlyse прекрасно удаляют загрязнения и налет, при этом не повреждают эмаль и нежные десны. Благодаря удобной ручке пользоваться щеткой очень комфортно.

 

С щетками Corlyse ребенок будет защищен от зубного камня и кариеса – самых распространенных стоматологических заболеваний. Идущая в комплекте игрушка станет прекрасным подарком за труды маленького победителя.

 

В онлайн-магазине «Ирригатор.ру» купить детскую щетку с игрушкой от Corlyse можно всего за 150 рублей. Успейте сделать заказ, пока товар есть на складе!

 

Приобрести щетки для детей Corlyse можно на сайте https://www.irrigator.ru/dlya-detey-cat.html.

Больше информации о продукте по телефонам 8 (800) 700-53-60 и 8 (495) 363-45-77.