Поиск

Покупаем фрезерный станок по дереву: четыре модели до 110 000 рублей

Каждый фрезерный станок из данного обзора подойдет для частной мастерской и производственного предприятия – они вполне мощные.

Станки стоимостью до 110 000 рублей:

  1. WARRIOR W0404. Легко справится с разнообразными типами натуральной древесины, фрезеровкой криволинейных сложных форм – стоит мотор в полтора кВт, штифт первичного положения, ступенчатая двухскоростная передача и стол-каретка. Для минимизации вибрационного воздействия создано массивное основание из чугуна. Вариант продается примерно за 75 000 рублей.
  2. цена фрезерного станка по дереву

  3. КОРВЕТ 85. Применяется для шлифования, сверления, фрезерования для пластика, древесины и прочих материалов. Двигатель оборудован ременной передачей и электромагнитным пускателем – из-за этого достаточно безопасный, тихий, защищенный от перегрузок. Стоит заметить, что в стандартную комплектацию входит штуцер пылесборника – очень удобно для отвода стружки. Цена составляет семьдесят семь тысяч пятьсот рублей.
  4. купить фрезерный станок по дереву

  5. WARRIOR W0401. Создан для обработки твердых и мягких пород – снабжен производительным мотором в 2,2 кВт. Удобен в применении: для скоростной замены рез, настройки и самой точной корректировки имеется фиксация шпинделя. Средняя цена фрезерного станка по дереву со столом – девяносто с половиной тысяч рублей.
  6. фрезерный станок по дереву

  7. КОРВЕТ 86. Станок рассчитан на долговременную эксплуатацию, обладает значительными техническими возможностями. Запросто справится с вырезкой пазов, шлицеванием, шпунтовкой, строганием торцов. Кроме того, оснащен наклонным шпинделем для декоративных пропилов. Стоимость модели – 106 000 рублей.
  8. фрезерный станок по дереву

Если сомневаетесь, какой лучше купить фрезерный станок – перейдите в интернет-магазин korvet.su. Консультации экспертов, привлекательные цены, официальные гарантии, оперативная доставка заказов по СНГ и России – рекомендуем!