Поиск

Кран-балки от ООО «НПО Промтеплострой»: лучшее решение для подъема и транспортировки грузов в помещении

Компания «НПО Промтеплострой» — признанный лидер рынка в области прогрессивного промышленного оборудования, включая сюда, самые разные грузоподъемные устройства: краны-балки, козловые и мостовые краны, крановые приводы и редукторы. В каждом случае наши сотрудники разрабатывают проект под запросы заказчиков. Дополнительно производится дальнейшее обслуживание техники.
Высокофункциональные кран-балки — это эффективное решение для предприятий, где требуется подъем и транспортировка грузов. Это оборудование не загромождает цех, как гаражный стреловой кран и функционирует гораздо надежнее. Применение кран-балок вместо других устройств имеет большое значение в целях обеспечения безопасности. Это безопасное грузоподъемное средство с огромным запасом прочности.
Мы предоставляем кран-балки, обеспечивающие перемещение любых грузов как по линии, так и по плоскости, а подъем/опускание груза на крюке добавляет 3-ю ось. В итоге, можно переместить груз в любую точку и перекрыть все пространство помещения. Представленная схема очень удобна для складов металлопроката, грузовых автосервисов, сборочных цехов и других объектов. Длина пролета может быть до 15 метров, этого хватит какому угодно цеху.
При условии, что вам необходима кранбалка подвесная или любые другие виды оборудования, ознакомиться с действующими предложениями «НПО Промтеплострой» возможно на портале: https://www.kontaktor.su/kran-balka.html.
Подбор кран-балки
Подбор выполняется по показателям грузоподъемности и размерам. Для металлобаз подойдут наиболее мощные варианты грузоподъемностью в 5 тонн. Длина пролета достигает 15 м. Производство еще более длинных модификаций сопряжено с проблемами транспортировки длинномерного металлопроката. Стандартная длина около 12 м. При таких параметрах допустим заказ балок любых объемов.
В сборочные цеха кран-балки выбираются, ориентируясь под наибольший вес груза, который понадобится перемещать в процессе. Слишком большой запас грузоподъемности приводит к замедлению рабочего цикла крана и лишнему расходу электроэнергии, что воздействует на общую скорость сборки.
После установки можно заключить договор на последующее обслуживание на протяжении эксплуатации нашей продукции. Это требуется осуществлять своевременно, не дожидаясь, пока произойдет аварийная ситуация. При обслуживании заменяются трущиеся запчасти, проверяется степень износа направляющих и каретки.
Услуги и дополнительное оборудование
«НПО Промтеплострой» предлагает обслуживание кранбалок и любые другие операции, которые связаны с реализуемым оборудованием, перечень выполняемых услуг вы можете посмотреть на нашем официальном сайте.
Монтаж рекомендуем заказывать с дополнительным оснащением, которое сделает использование безопасным и удобным. Комплексный заказ вспомогательных устройств обеспечивает экономию. Мы предлагаем лучшие варианты оснащения:
• Ограничитель грузоподъемности (рекомендуют, если нужно поднимать груз неизвестного веса).
• Крановые весы.
• Магнитные захваты.
• Дистанционное радиоуправление от фирмы Telecrane.
• Звуковые и световые сигнализаторы.
«Промтеплострой» занимается доставкой в любую точку России и СНГ надежными и быстрыми транспортными компаниями. По вопросам связывайтесь со специалистами по нижеперечисленным контактам.
Тел./факс: +7 (473) 254-08-01, +7 (473) 254-08-15.
E-mail: ptsvrn@mail.ru.