Поиск

Выбираем правильный свет для автомобиля: как работают билинзы в ПТФ

Эксперты автомобильного рынка с уверенностью говорят, что на сегодняшний день билинзы в ПТФ гарантируют самый сильный и комфортный свет, независимо от проливного дождя, снега и других непростых погодных явлений. Вот благодаря чему они заслужили подобную высокую оценку.

купить билинзы в птф

  • Четкая светотеневая граница. По словам специалистов – ее даже можно измерить по линейке, такая она прямая. За счет этого световой поток расходится широко и равномерно, не образуя темные точки и пятна. Но при этом противотуманные фары не ослепляют встречных участников движения.
  • Удобный механизм управления. Вы можете зафиксировать правильный угол освещения. В конструкции имеется электромагнитная шторка, чтобы переключиться с ближнего света на дальний. При первом варианте можно подобрать режимы с прямой полосой и правой галкой, гарантирующей достаточный боковой обзор. Во втором случае биксеноновые линзы в ПТФ, работая вместе с головными фарами, расширят границы зоны видимости.
  • Универсальность. В приборе стоит цоколь Н11 – с ним легко устанавливаются различные типы фар: светодиодные, галогеновые, ксеноновые (эти дадут наиболее мощный луч). Вы также сможете отрегулировать любую комфортную для себя температуру свечения.
  • Диаметр 3 дюйма. Благодаря этому биксеноновые линзы без проблем заменяют штатные ПТФ без необходимости доделок. Подойдут для различных марок и моделей автомобилей: для Лада (Веста, X-ray), Рено Логан, Форд Фокус и т.д.

Если вам нужно купить билинзы в ПТФ, обратите внимание на сайт led-max.ru. В этом онлайн-магазине автоосвещения можно найти оригинальное оборудование с гарантией от производителя. Советуем!