Поиск

Зубные щетки Revyline по лучшей цене

Компания Revyline известна многим прежде всего своими ирригаторами — современными, качественными устройствами, позволяющими эффективно очищать полость рта. Знаете ли Вы, что «Ревилайн» занимается еще и производством зубных щеток?

В линейке зубных щеток Revyline есть мануальные и электрические приборы. Наиболее популярными сегодня являются именно электрические щетки, быстрее и эффективнее удаляющие зубной налет. Электрическая щетка Revyline RL 001 проста в использовании, работает от обычной батарейки, вследствие чего не нужно постоянно искать розетку для подключения прибора. При этом щетка превосходно справляется с загрязнениями зубов, действуя деликатно, не нанося вред эмали и деснам. Щетку удобно брать с собой в поездки благодаря входящему в комплект футляру.

Revyline заботится и о самых маленьких своих клиентах, предлагая электрическую щетку RL 003 Kids для детей от трех лет. Щетка обладает ярким дизайном, который привлечет внимание ребенка и позволит превратить чистку в занимательную игру. Щетинки устройства очень мягкие, не повреждают эмаль и не травмируют нежные детские десны.

По тем или иным причинам не все пользуются электрическими щетками. Для тех, кто предпочитает чистить зубы вручную, Revyline предлагает мануальную щетку из бамбука. Главная особенность щетки — ее экологичность. И щетинки, и ручка выполнены из волокон натурального биоразлагаемого бамбука. Щетка прекрасно справляется со своей задачей, не оставляя шансов налету.

Щетки Revyline интересны не только своей функциональностью и экологичностью, но и невысокой ценой. Спешить попробовать, количество товара ограничено!

Узнать больше о зубных щетках «Ревилайн» можно на странице — https://revyline.ru/zubnye-shchetki/

Контакты «Ревилайн»

Сайт — https://revyline.ru.

Телефон + 7 (499) 341-94-92.

Электронная почта — sale@revyline.ru.