Поиск

Идеи для интересных развлечений за городом в Ленобласти

Когда мы собираемся выбраться из Питера за город, то прежде всего заняты мыслями, как найти и снять коттедж в Ленобласти, а программу мероприятий сочиняем в дороге. Но чтобы выходные точно прошли весело и разнообразно, нужно заблаговременно запастись идеями против скуки.

Предлагаем универсальный обзор того, чем может заняться любая компания или семья за городом.

  1. Катание на лыжах. Это занятие интересно для людей различного возраста. И неважно, катались ли вы на лыжах ранее – спокойная ходьба по снежному парку под силу и взрослому, и ребенку. Двигаясь вы в любом случае не замерзнете, особенно если устроите соревнования. Только разузнайте заранее, оснащена ли интересующая вас база отдыха в Ленобласти спортивным оборудованием, или имеет смысл взять его с собой.
  2. Катание на тюбах. Уверены, что все взрослые с удовольствием станут детьми. Это кроме прочего хорошая тренировка (на горку с тюбом ведь еще надо взобраться) и заряд адреналина.
  3. Настольные игры. Когда за окном еще довольно холодно, и до вечера на улице не останешься. Верный способ собрать компанию за общим столом – достать «Монополию», или «Экивоки». Прокачаете мозг и вдоволь повеселитесь.
  4. Русская баня. Отличная идея для завершения выходных за городом и релаксации перед сном. А также для открытых разговоров с близкими и друзьями.

Если вы подбираете вариант аренды коттеджей в Ленобласти, обратите внимание на базу отдыха EcoVillage (ecovillageclub.ru). Она находится в приятной местности возле леса около Правдинского озера. Заказывайте номер и отдохните от забот!

база отдыха в Ленобласти