Поиск

ГК «Гранель» ввела в эксплуатацию корпус 31 в ЖК «Театральный парк»

ГК «Гранель» сообщает о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпуса №31 малоэтажного жилого комплекса «Театральный парк», который расположен всего в 7 км от МКАД в г. Королев.

ГК «Гранель» особо тщательно подходит к выполнению своих обязательств перед участниками долевого строительства, поэтому сроки передачи квартир полностью соответствуют датам, указанным в договорах долевого участия. В ближайшее время 120 семей получат ключи от своих квартир.

Корпус №3 представляет собой четырехсекционный четырехэтажный жилой дом с мансардным этажом, рассчитанный на 120 квартир общей площадью 8718,2 кв. м. Также на первом этаже корпуса располагаются коммерческие помещения (762,2 кв. м) и магазин (964,7 кв. м). В линейке предложения представлены однокомнатные (108) и двухкомнатные (12) квартиры площадью от 22,6 до 58 кв. м.

Малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Театральный парк» реализуется в престижном районе Подмосковья всего в 7 км от МКАД в г. Королев. ЖК построен по индивидуальному проекту в едином архитектурном стиле, позволяющем сполна окунуться в усадебную атмосферу «Театрального парка». Изюминкой проекта являются двухуровневые квартиры на мансардных этажах с высотой потолка до 4,8 м.