Поиск

Повышение стоимости участков в «Новое Чулково» от Good-Zem

Компания Good-Zem сообщает о том, что с 15 февраля 2019 года произойдет повышение стоимости на участки в поселке «Новое Чулково». Новая цена – 115 000 рублей за сотку.

«Новое Чулково» располагается в 25 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе. Поселок представляет собой настоящий уголок уюта и счастья, в котором можно обрести полное ощущение собственной свободы и настоящий покой. В «Новое Чулково» можно прогуливаться по живописному лесу, богатому ягодами и грибами, наслаждаясь абсолютной тишиной и чистейшим воздухом. Здесь можно в полной мере почувствовать свое единение с природой и достичь внутренней гармонии.

Земельные участки в «Новое Чулково» предназначены в первую очередь для постоянного проживания. Хорошие дороги, тщательно продуманная инфраструктура, постоянное развитие поселка не дадут жителям почувствовать себя отрезанными от цивилизации и удовлетворят даже самых прихотливых горожан.

Особенности поселка «Новое Чулково»:
● размер участков – от 6 до 10 соток;
● проведено электричество;
● есть детская площадка;
● обустроены дороги;
● вблизи – водоемы и лес;
● в пешей доступности – школа и детский сад, магазины, аптека;
● в 15 минутах на автомобиле – горнолыжный клуб.

Справка о компании:

Good-Zem более 10 лет ведет свою деятельность на рынке недвижимости. За время своего существования компания помогла тысячам клиентов стать обладателями земельных участков в ближайшем Подмосковье по Щелковскому, Домодедовскому, Новорязанскому, Ярославскому, Новорижскому шоссе. В Good-Zem можно подобрать участок любого назначения: для постоянного проживания, бизнес-целей или дачи. Специалисты компании лично проверяют продаваемые участки, состояние окружающей среды и транспортную доступность. Благодаря такому подходу Good-Zem предлагает широкий выбор самых комфортных, качественных и живописных участков. Среди преимуществ сотрудничества с компанией: профессиональные консультации, оформление бумаг в кратчайшее время, рассрочка платежа до года, бонусы и подарки.

Контакты:

Good-Zem

Адрес: 109456, г. Москва, ул. Рязанский проспект, дом 75, корпус 4, 11 этаж, офис 110

Телефон: +7 (495) 021-46-77

E-mail: info@good-zem.com

Сайт: https://good-zem.com