Поиск

Академия Здоровая семья: полезная Формула гармоничного союза

По практике психологов, к расставаниям поддталкивает то, что женщинам и мужчинам сложно признать истинные мысли друг друга и ответить себе: на чем основываются их семейные отношения - на холодном расчете или любви. В итоге начинаются домыслы и недоверие, они подталкивают к гибели отношений. Уклониться от споров помогают курсы семейной психологии, дающие возможность уйти от непонимания, обрести гармонию в отношениях.

Сформированная формула крепкой семьи - это набор фактов о типах притяжения между противоположными полами, о совместимости и видах взаимодействия между ними, о территориях персонального пространства, составлении личных усилий и т. д.

Применение Формулы рекомендуется начинать с новой страницы в жизни:

  • Развивать существующие отношения нужно так, словно вы создаете их вновь. Проанализируйте предыдущие решения, которые вы совершили с ошибками, и попытайтесь их не повторить.
  • Если отношения уже не получается развивать дальше, необходимо завершить их без претензий и негатива. Рекомендуем пойти на семейные консультации, чтобы сделать это без нервов и не переносить произошедшее в будущую жизнь.

Формула заключается в 7 элементах, которые считаются универсальными приемами при создании союза. Первый базовый компонент - закон притяжения. Это механизм, поддталкивающий процесс движения одного человека к другому. Мощность страсти мужчины и женщины назначается совокупностью видов влечения, чем их больше, тем притяжение заметнее.

Узнать, как применять закон притяжения, и проанализировать другие части счастливых отношений вы можете в Академии Здоровая семья (zdorovay7y.ru). Ее основатели создали доступные принципы претворения в жизнь Формулы. Присоединяйтесь к курсу, чтобы получить необходимые сведения и найти своего человека.