Поиск

Плановое повышение цен на квартиры в ЖК «Пехра»

Группа компаний «Гранель» сообщает своим клиентам о плановом повышении цен на квартиры в ЖК «Пехра». С 18 марта 2019 года цена за квадратный метр увеличится до 2 тысяч рублей. Пока приобрести квартиры в жилом комплексе можно по старым ценам.

Тем, кто уже определился с выбором жилья, но пока еще не оформил сделку, рекомендуем поспешить и приобрести жилье по старым ценам, которые будут действовать до 17 марта 2019 года включительно. Сейчас цены на квартиры в ЖК «Пехра» начинаются от 1,5 млн рублей.

Получить консультацию и оформить сделку на покупку квартиры по прежней цене можно по тел.: +7(495)266-55-22

ЖК «Пехра» — современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в г. Балашиха на территории 36 га. Проект расположен в 8 км от МКАД, в непосредственной близости к Щелковскому шоссе. Современная архитектура, удобные планировочные решения и продуманное благоустройство сделают жизнь здесь абсолютно комфортной. В непосредственной близости от ЖК «Пехра» находится Маланьин пруд, река Пехорка и река Малашка, которые огибают территорию жилого комплекса, создавая особую атмосферу загородной жизни. Планировочные решения ЖК «Пехра» имеют несколько вариантов даже в рамках одного типа квартиры, что позволят каждому покупателю найти себе жилье, которое будет соответствовать их желаниям и стилю жизни. Почти во всех квартирах предусмотрена возможность свободной планировки, которая позволит жителям комплекса организовать индивидуальное пространство под себя. В комплексе доступны как просторные трехкомнатные квартиры для больших семей, так и квартиры-студии.