Поиск

Новый спортивный напиток Polar Fit и вода Polar Fit helga от «Вайнер Групп»

Компания «Вайнер Групп» запускает в продажу новый спортивный изотоник Polar Fit и минеральную воду Polar Fit helga. Напитки не только прекрасно утоляют жажду во время и после тренировок, но и обогащают организм полезными микроэлементами.

Доказано, что при интенсивных тренировках организм человека теряет влагу и минеральные вещества, нехватка которых может негативно сказаться на здоровье. Изотоники содержат в своем составе необходимые углеводы и микроэлементы, быстро всасывающиеся в кровь и компенсирующие недостаток различных веществ.

Polar Fit – это безалкогольный изотоник со вкусом яблока и гуавы. Основой его состава является подготовленная артезианская питьевая вода, а также комплекс витаминов и кислот, среди которых витамины C, B6, ниацин, фолиевая и пантотеновая кислоты. Всего одна бутылка Polar Fit обеспечивает до 20% суточной потребности организма в полезных микроэлементах.

Polar Fit helga – негазированная минеральная вода из природного артезианского источника. Вода отлично утоляет жажду и восстанавливает солевой баланс в организме после интенсивных занятий спортом.

С напитками Polar Fit и Polar Fit helga тренировки станут эффективнее, а здоровье – крепче!

Продукция «Вайнер Групп» изготавливается в соответствии с ГОСТом 28188-2014.

 

Контакты ООО «Вайнер Групп»

Адрес: г. Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 34.

Телефон: +7 (499) 390-81-60.

Сайт: www.polarfit.ru