Поиск

В компании «ПростоГарант» теперь можно оформить международные банковские гарантии

1 марта 2019 года компания «ПростоГарант» запустила новый продукт – помощь в получении международных банковских гарантий на поставку товаров.

Международная банковская гарантия – это один из важных инструментов международной торговли, который используется в качестве дополнительного обеспечения исполнения контрактных обязательств по внешнеторговым сделкам. Компания «ПростоГарант» оказывает профессиональные услуги для предприятий, которым необходимы банковские гарантии в банках Европы, США и прочих стран. Специалисты тщательно разбираются в конкретной ситуации клиента, помогают подобрать подходящую иностранную финансовую организацию, собирают, проверяют и подают все необходимые документы.

Международная банковская гарантия может выдаваться в долларах и евро, минимальная сумма – 6 000 000 рублей. Комиссия рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от суммы гарантии. Для небольших сумм комиссия достигает 6–8 %, для крупных – может составлять всего 1,5 %.

Специалисты «ПростоГарант» оказывают помощь в получении банковских гарантий даже в самых сложных случаях, поэтому клиенту остаётся только выбрать из тех финансовых организаций, которые действительно готовы одобрить заявку. Компания гарантирует максимально быстрое выполнение услуги, высокую степень надёжности и круглосуточную поддержку на всех этапах сотрудничества.

О компании:

Компания «ПростоГарант» основана 16 июля 2013 года. Основная специализация – это осуществление консультационных услуг в сфере предоставления банковских гарантий. Клиентам оказывается помощь в оперативном получении гарантий без поручительства, залога и открытия счёта. Преимущества заказа услуг в «ПростоГарант» – это одобрение заявки в банках в течение одного дня, решение нестандартных и сложных ситуаций, низкая комиссия, гарантия полной конфиденциальности.

Контакты:

«ПростоГарант»
Адрес: 119334, г. Москва, ул. 5-й Донской проезд, 21Б, стр. 10
Телефон: 8-800-775-01-89
E-mail: info@prostogarant.ru
Сайт: https://prostogarant.ru/