Поиск

Корпоративные выезд в Московской области: список дел для организаторов

Прежде всего обсудите дату торжества – корпоративный выезд желательно планировать на выходной, поскольку после работы коллективу вряд ли захочется отправляться в путь. Сотрудников оповещают за 2–3 недели до мероприятия, чтобы они убрали планы на день.

Моменты, с которыми следует определиться заранее:

    1. Место. Оптимальный вариант для лета – отель с беседками в красивом лесу либо на берегу водоема. В холодное время стоит отправиться на турбазу с домами, где получится погреться. При поиске места для отдыха учитывайте удаленность от населенного пункта, инфраструктуру и стоимость пребывания.

корпоративный выезд

    1. Транспортные средства. В Москве аренда автобуса с водителем не слишком дорогая – приблизительно от восьмисот рублей в час. По этой причине советуем нанять транспорт, а не требовать у сотрудников скооперироваться и ехать на собственных авто – пусть расслабятся и насладятся мероприятием.

аренда автобуса с водителем

    1. Развлечения. Примите во внимание возраст специалистов в вашей организации – зрелые люди и молодежь часто подразумевают под отдыхом абсолютно противоположные типы проведения досуга. Для того, чтобы каждому было весело, включите в программу различные игры – для примера, квиз и активный квест.

 

    1. Питание. Когда не хотите заниматься готовкой, можно заказать выездной кейтеринг – полноценный обед на 20 сотрудников обойдется приблизительно в двадцать тысяч рублей. Вам понадобится только обсудить список блюд.

выездной кейтеринг

  1. Непредвиденные ситуации. Возьмите перекусы, запас воды и аптечку. Кроме того, подготовьте план на случай неожиданной перемены погоды – от данных обстоятельств никто не застрахован. Если понадобилась помощь, обратитесь в ay-tour.ru – сотрудники фирмы посоветуют подходящее место для мероприятия.

Отличного отдыха!