Поиск

Ремонт клавиатуры ноутбука в СПб

В последнее время как в повседневной жизни, так и в работе мы отдаём предпочтение ноутбуку за его мобильность и компактность. Но, как и любая техника, ноутбук может выйти из строя. Чаще всего это происходит с клавиатурой. Если в компьютере это отдельное устройство и его можно с легкостью заменить, то в ноутбуке — это встроенная часть и за ремонтом необходимо обратиться в сервис центр.

Есть простой ремонт клавиатуры, к примеру, не работают отдельные клавиши клавиатуры или отвалилась одна из клавиш клавиатуры. Но есть более сложный процесс ремонта клавиатуры, к таким ремонтам относится залитая клавиатура. Если вы залили клавиатуру водой, чаем, кофе и т.д. рекомендуем:

  • Отключите ноутбук от источника питания
  • Извлеките аккумулятор
  • Протрите салфеткой клавиатуру в месте, где вы пролили жидкость
  • Положите ноутбук клавиатурой вниз на салфетку или полотенце, чтобы максимально избавится от жидкости.

За ремонтом клавиатуры обращайтесь в сервисный центр. Не пытайтесь починить сами — это может привести к более дорогостоящему ремонту. Наши мастера в кратчайшие сроки удалят жидкость из ноутбука — это предотвратит развитее электролиза и коррозии компонентов материнской платы. Важно понимать, чем вы быстрее принесёте ноутбук в сервис центр, тем меньше по стоимости будет ремонт и быстрее сможете забрать.

Контактная информация:

ООО «КУБит»

Адрес: ул. Дрезденская, д. 8, корпус 2, оф. 10 (время работы Пн-Пт 9.00-18.00)

Адрес: ул. Минеральная д.13 к.Ш офис 1 (время работы Пн-Пт 9.00-18.00)

E-mail: info@kubitspb.ru

Телефоны: +7 (931) 003-92-12

Группа ВКонтакте: https://vk.com/kubit_ru

Инстаграм: https://www.instagram.com/kubitspb.ru/

Мы на youtube https://www.youtube.com/c/КУБит

Сайт: http://qbit-spb.ru/