Поиск

Монтаж теплого и холодного остекления лоджий и балконов

В холодных регионах остекление балконов становится часто заказываемой работой, потому как стеклопакеты на балконе позволяют обезопасить дом от дождя, снега и порывов ветра, установить термоизоляцию, уменьшить шум в квартире. Расскажем про два способа установки подобных конструкций:

    1. Холодное остекление. Позволяет предохранить помещение от грязи и снега и дождя. При таком способе ставятся конструкции из алюминия или одинарные ПВХ профили, они приглушает слышимость уличного шума и немного улучшает теплоизоляцию.
      Стандартно установка окон ПВХ этого вида подразумевает монтирование стеклопакетов с одной камерой. Внешнюю часть конструкций нужно покрыть особой оболочкой, в случае если квартира выходит на Юго-Восток. Тогда воздух в помещении не будет нагреваться как в теплице.

 

  1. Теплое остекление. Позволяет улучшить теплоизоляционные качества помещения – в доме постоянно поддерживается температура, что необыкновенно важно для людей с малышом. Эксперты предлагают ставить качественный тройной стеклопакет – тогда потери тепла будут минимальны.
    На лоджии сохраняется стабильная температура на протяжении всех сезонов, но для оборудования дополнительной комнаты придется установить здесь радиаторы отопления или выбрать электрические обогреватели. Тогда на балконе можно будет читать книги и отдыхать даже в холодной и ветреной зимой.

установка окон ПВХ установка окон в Чехове

Если вам понадобились остекление и установка окон в Чехове, Серпухове, Подольске и подмосковных районах, обратитесь в организацию «Профи Окна» (profiwindows.ru). Сотрудники аккуратно выполняют монтаж, учитывают особенности строения. Вам предложат системы из дерева, алюминия, ПВХ, 5 лет гарантии. Советуем!