Поиск

Деревянная мебель для дома: 4 своеобразных идеи для оформления

Проектировщики интерьеров отмечают, что их заказчикам все чаще требуется конкретно деревянная мебель для дома - собственников влечет к экологичным материалам и неискусственности. Если вы намерены обновить обстановку и избежать обычных вариантов, которые предлагают торговые точки, не пропустите подсказки из нашей заметки.

  1. Комод. Вероятно, вы тут же востановили в памяти бабушкин дом или забытую детскую комнату. Ведь позже этот предмет мебели убрали в чуланы и купили купейны шкафы. Но сегодня он заново восстанавливает свое место и становится удобным решением для хранения вещей в квартире. Если украсить его рисунком, будет очень оригинально.
  2. Ограждения для террасы или балкона. Если делаете ремонт в загородном доме, то деревянная мебель на заказ пригодится и для наружной отделки. Даже маленькое крыльцо моментально приобретет интересный вид в окружении древесины, будет казаться опрятнее.
  3. Столы. Кухня - самое популярное место в доме - наполнится еще более приятной атмосферой, если в ней прибавится натуральная мебель. Сегодня распространены конструкции трансформеры, которые увеличиваются на случай приезда друзей.
  4. Двухъярусная кровать. Идеально для детской. Этот вариант могут применить и те, у кого один ребенок. В данном случае из нижнего яруса можно сделать эргономичное рабочее место, а наверху разместится кровать. Смотрится непривычно и оптимизируется пространство.

Если вы находитесь в Ленинградской области и вам необходима мебель из дерева на заказ, советуем посмотреть работы столярной мастерской "Еврострой" (eurodm.ru). В наличии тут есть разные древесины - лиственница, сосна, ясень. Мастера специализируются на оригинальных эскизах. Рекомендуем!