Поиск

Приложение телеметрии для гонок RACE 09: обзор программы для хронометража

Подчеркнем основное преимущество – мобильное приложение телеметрии RACE 09 совершенно бесплатное и точно подойдет для телефонов на Android или IOS. Его загружают в Google Play и App Store.

приложение телеметрии

Экспресс-обзор RACE 09:

  1. Возможности. Приложение подойдет для использования на разнообразных событиях – заездах, драг-рейсинге на 402 и 201 м. Отображает ряд важных параметров в режиме реального времени – чистое и полное время прохождения определенного участка, скорость и реакцию пилота.

    Просто прописать участников – выдать им классы, плюс указать модель автомобиля, объем мотора и загрузить фотографию. Информация о заездах отображается в комфортном формате на одном экране.

  2. Качество. Указанная беспроводная система хронометража точная – связывается с телефоном моментально через защищенный SSL-протокол. Сборку проводили из скоростного оснащения бренда Atmel. По словам разработчиков, описываемую систему регулировали с помощью тридцатидвухбитных таймеров и неоднократно изучали на настоящих соревнованиях с Race Logic.
  3. Детали. Так как замеры производятся в автоматическом режиме, данные более точные в сравнении с секундомером. В этом спорте часто идет речь о долях секунды, человек попросту не сумеет заметить такой кусочек и когда нужно просигнализировать.

Если понравилась телеметрия для гонок – посмотрите информацию на race09.com. Там же даны ссылки на загрузку в Google Play и App Store.