Поиск

Санатории России для чиновников: 5 вариантов для спокойного отдыха

Самые популярные санатории России находятся вдоль Черного моря – ничего странного, потому что всем людям хочется понежиться под ласковым южным солнцем. В связи с этим оплачивайте путевку предварительно – где-то за шесть месяцев до начала вашего отпуска.

Места отдыха для чиновников:

    1. Изумруд. Расположен недалеко от Адлера на защищенной территории красивого парка с дубами, кипарисами, кедрами и остальными деревьями. Особенность – новый лечебный корпус, сделанный в 2005 году. Для гостей разрабатывают персональную программу.

санатории России

    1. Сочи. Знаменитый санаторий УПД, находящийся на морском берегу – езжайте именно сюда, когда желаете поплавать. Можно смело брать с собой детей – здесь имеются игровые комнаты, настолки и остальные развлечения для малышей и школьников.

санаторий УПД

    1. Курпаты. Дом отдыха в Гаспре с отдельным галечным пляжем – из номеров отрывается великолепный вид. Специализируется на лечении заболеваний верхних дыхательных путей – тут активно применяется бальнеотерапия, ингаляции, ЛФК и прочие методики.

санаторий мэрии

    1. Алуштинский. Расположен посередине между Симферополем и Ялтой, в трехстах пятидесяти метрах от моря. Оборудован площадками для баскетбола, тенниса и волейбола, танцполом, библиотекой и киноцентром. Для отдыхающих предусмотрена программа развлечений и ведутся экскурсии.

санатории России

    1. Понизовка. Маленький санаторий мэрии и правительства – всего сорок девять номеров в корпусе. Спрятался среди мысов на берегу Крыма – море в нескольких метрах, есть виндсерфинг, тренажерный зал, водные лыжи и остальные развлечения.

санаторий мэрии

Купить путевку в каждое из названных мест со скидкой возможно через компанию ay-tour.ru. Отдыхайте с пользой!