Поиск

Стационарные ирригаторы Revyline: инновации и дизайн по демократичной цене

Компания Revyline предлагает линейку современных, стильных и функциональных ирригаторов для ухода за полостью рта в домашних условиях. «Ревилайн» важно создавать продукцию, доступную для каждого, поэтому бренд предлагает инновационные ирригаторы по демократичной цене на фоне конкурентов.

На данный момент линейка стационарных ирригаторов «Ревилайн» насчитывает несколько устройств.

Revyline RL100 – «горячая» новинка бренда, появившаяся в ассортименте всего несколько недель назад. Ирригатор прост в использовании, имеет 10 режимов работы, напор струи до 870 кПа и 7 насадок для всех членов семьи.

RL300 и RL500 обладают функцией гидромассажа десен, способствующего их укреплению и профилактике заболеваний. С этими мощными и продуманными устройствами можно легко содержать в чистоте не только зубы, но и коронки, импланты, брекеты.

RL700 — топовая модель в линейке ирригаторов «Ревилайн» с огромным резервуаром для жидкости в 1 литр, 6 насадками и давлением до 890 кПа. RL700 имеет сенсорное управление, с которым разберется даже человек, не слишком разбирающийся в технике. Корпус защищен от влаги, поэтому можно не бояться размещать ирригатор в ванной комнате. Кроме того, RL700 предлагается сразу в двух цветовых исполнениях — классическом белом и стильном черном дизайне.

Какой бы ирригатор «Ревилайн» Вы не предпочли, здоровье Ваших зубов и десен будет под надежной защитой. Эффект «стерильной» чистоты во рту появится после первого использования устройства!

Ознакомиться с характеристиками ирригаторов «Ревилайн» и сделать заказ Вы можете здесь — https://revyline.ru/irrigatory/.

 

Контакты «Ревилайн»

Сайт — https://revyline.ru.

Телефон + 7 (499) 341-94-92.

Электронная почта — sale@revyline.ru.