Поиск

Компания «ЛивинВуд» презентует новые проекты загородных домов

Специально для грядущего строительного сезона компания «ЛивинВуд» спешит представить новые авторские проекты загородных домов, разработанные собственным архитектурным бюро.

Каталог компании пополнился большими и малыми 1- 2- и 3-этажными проектами всех категорий: из клееного бруса, кирпича, газобетона, фахверка, а также комбинированными (кирпич + клееный брус). Коттеджи доступны в разных вариантах комплектаций: закрытый контур, с завода, с монтажом, с отделкой. В зависимости от предпочтений заказчика и назначения будущего дома специалисты «ЛивинВуд» могут внести изменения или усовершенствовать готовый проект.

Благодаря штату архитекторов, конструкторов, дизайнеров интерьера и экстерьера компания «ЛивинВуд» выполняет полный комплекс работ по планированию, разработке и реализации как типовых, так и индивидуальных проектов. При заказе загородного дома клиенту предлагается ряд дополнительных услуг, включая выезд специалиста на участок, разметку местоположения строения и коммуникаций, изготовление фундамента, монтаж коробки дома на фундамент и т. д.

Компания «ЛивинВуд» предоставляет самые адекватные цены на услуги по проектированию – всего от 250 рублей за кв. м общей площади. С полным каталогом проектов можно ознакомиться на сайте.

О компании:

Компания «ЛивинВуд» специализируется на проектировании и строительстве загородных домов из клееного бруса, газобетонных блоков, кирпича по классической каркасной технологии и фахверковым методом. В каталоге представлены несколько сотен готовых проектов загородных домов и дачных коттеджей, которые отличаются тщательно продуманной планировкой и безупречно выдержанным стилем. «ЛивинВуд» имеет собственный деревообрабатывающий комбинат, проектно-архитектурное бюро, строительное подразделение, дизайн-студию и студию ландшафтного дизайна, что позволяет осуществлять полный цикл строительных работ под ключ на максимально выгодных условиях.

Контакты:

Компания «ЛивинВуд»
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 1, корпус 1
Телефоны: +7 (812) 313-44-77; +7 (812) 997-01-79
E-mail: sale@liveinwood.ru
Сайт: https://www.liveinwood.ru/