Поиск

Прокат авто в Крыму: исследуем окрестности на арендованной машине

Побережье теплого приветливого полуострова можно в спокойном темпе проехать за 1–1,5 недели. Но если автопрокат в Крыму на такой долгий срок выходит за рамки вашего бюджета, попробуйте попутешествовать по окрестностям города, в котором вы остановились. Расскажем о наиболее красивых и интересных местах.

    • Керчь. Один из старейших населенных пунктов, при раскопках специалисты видели здесь свидетельства пребывания палеоантропов, античный акрополь, курганы бронзового века и различные другие находки. Советуем вам съездить в Олукский природный заповедник и прогуляться, и обязательно добраться до Долины вулканов. Купание в целебных грязях точно понравится младшим членам семьи, а также дает возможность поддержать состояние здоровья.

 

    • Феодосия. Если вы решили использовать прокат авто в Крыму, рекомендуем изучить средневековые строения, находящиеся совсем близко с курортом. Предлагаем посмотреть Круглую и Доковую башню, Генуэзскую крепость в Судаке. Также найдите время, чтобы прокатиться по окрестностям – вас поразят пейзажи, открывающиеся с мыса святого Ильи или Лысой горы. С этой высоты можно увидеть, как вода соединяется с небом, а степи сверкают как золото.

 

  • Алушта. Тут стоит исследовать Долину приведений, находящуюся на западе гор Демерджи. Не гарантируем, что вы повстречаетесь с призраком потустороннего мира, но дивные кадры стопроцентно останутся в ваших фотоальбомах. Не упустите возможность полюбоваться на удивительные горы, напоминающие парящие в небе скалы из кинофильма «Аватар», или подвигайтесь, напевая песню о медведях из «Кавказской пленницы» на месте съемок легендарной комедии.

Загорелись идеей проехаться по одному из маршрутов? В этом случае вам понадобится аренда авто в Крыму, например, в компании Car-on-Time (car-on-time.ru). Можно выбрать авто бизнес, комфорт и эконом-класса, оформление договора по двум документам, минимальный залог от 5000 р.. Дополнительно вы можете оформить навигатор, детское кресло, трансфер из аэропорта и различные другие услуги. Путешествуйте с комфортом!