Поиск

Большой выбор вентиляторов в каталоге интернет-магазина «ВентГарант»

Интернет-магазин «ВентГарант» предлагает большой выбор вентиляторов различного назначения. Оборудование реализуется по самым выгодным ценам с гарантией качества от заводов-производителей.

Покупатели могут приобрести следующие типы вентиляторов:

• бытовые вытяжные – для установки в больших ванных комнатах и домашних кухнях;
• настенные вытяжные – применяются для постоянной или периодической вытяжной вентиляции кухонь, санузлов, душевых комнат и прочих бытовых помещений;
• оконные – устанавливаются в окна или стены для вытяжной вентиляции без использования воздуховодов;
• потолочные – для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами;
• реверсивные бытовые – для создания принудительной вытяжки из различных хозяйственных помещений;
• круглые канальные, прямоугольные канальные, осевые канальные – обеспечивают перемещение воздуха в системах вытяжной или приточной вентиляции, используются в помещениях различного назначения;
• осевые – для монтажа в вытяжных и приточно-вытяжных системах вентиляции разных помещений;
• крышные – для установки на крышах или в вертикальных вентиляционных шахтах;
• радиальные – предназначены для установки в системах кондиционирования воздуха, вентиляции, отопления, пылеудаления и других.

В интернет-магазине «ВентГарант» представлена продукция таких известных брендов, как Dospel, Blauberg, Soler & Palau, AirRoxy, Vents, Bahcivan. Клиенты также могут заказать дополнительные комплектующие для вентиляторов: регуляторы скорости вращения и анемостаты для эффективного распределения и регулировки притока воздуха в помещении.

Компания предоставляет удобный сервис заказа продукции для покупателей и осуществляет доставку по Москве и МО собственным автотранспортом. Для крупных строительных предприятий предлагается специальная система скидок.

Справка:

«ВентГарант» – это интернет-магазин вентиляционного оборудования и комплектующих для вентсистем, работающий на российском рынке уже более 18 лет. На сайте можно приобрести вентиляторы, воздуховоды, дымоходы, конвекторы, решётки, люки и другие вентиляционные принадлежности.

Компания осуществляет прямые официальные поставки от ведущих производителей, поэтому в каталоге собран широкий ассортимент качественной продукции отечественных и зарубежных торговых марок. Сотрудники интернет-магазина имеют богатый опыт работы в данной отрасли и всегда готовы помочь клиентам сделать правильный выбор при покупке вентиляционного оборудования.

Контакты:

Компания «ВентГарант»
Адрес: г. Москва, Новорязанское ш., 25 км, строительный рынок «СтройМаркет», строение 16, павильон 114а
Телефон: +7 (968) 434-63-33‬
E-mail: info@ventgarant.ru
Сайт: https://ventgarant.ru/