Поиск

ГК «Сфера» изготовила стильную навигацию для ЖК «Москва»

В феврале 2019 года группа компаний «Сфера» успешно завершила работы по разработке, изготовлению и монтажу комплексной навигации внутри жилого комплекса «Москва».

Проект разрабатывался ГК «Сфера» совместно с застройщиком жилого комплекса компанией «Сэтл Сити». Для удобной навигации были изготовлены и смонтированы номерки на квартиры, этажные указатели, таблички на чёрные лестницы, вывески с логотипом жилого комплекса, брендированные панели для светильников. Все элементы выполнены в единой стилистике из качественной нержавеющей стали.

Работы по комплексной навигации для ЖК «Москва» выполняла профессиональная команда ГК «Сфера»: руководитель проекта Семакова Марина, дизайнер Гончарова Анастасия, специалисты технического отдела Пашанов Павел и Абракова Светлана.

О компании:

Группа компаний «Сфера» осуществляет деятельность на рекламном рынке Санкт-Петербурга с 1999 года. В специализацию входят индивидуальная разработка дизайна и изготовление различной рекламной продукции по умеренным ценам: вывесок, лайтбоксов, табличек, консолей, баннеров, стендов, элементов навигации, знаков адресации, интерьерных указателей и т. д. В штате компании работают профессиональные монтажники и промышленные альпинисты, которые обеспечат быструю и аккуратную установку элементов наружной рекламы и подключение световых конструкций.

Отметим, что ГК «Сфера» сотрудничает с предприятиями как крупного, так и малого бизнеса, а также с частными заказчиками. При выполнении производственных и монтажных работ компания строго соблюдает все технические стандарты и нормы, поэтому клиенты могут быть уверены в надёжности и долговечности установленных конструкций. ГК «Сфера» также оказывает услуги по сервисному обслуживанию и ремонту элементов наружной рекламы.

Контакты:

Группа компаний «Сфера»
Адрес: 197374, Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 7, БЦ «Гулливер-2», оф. 721
Телефон: +7 (812) 327-21-97
E-mail: info@3272197.ru
Сайт: https://rpasfera.ru/