Поиск

Тонометры Omron M2 Basic со скидкой 200 рублей на «Ирригатор.ру» — только до 31 марта

Петербургское подразделение онлайн-магазина «Ирригатор.ру» напоминает о финальной неделе распродажи сверхточных автоматических тонометров Omron M2 Basic. Успейте совершить выгодную покупку: скидка в 200 рублей на полезный измеритель давления от японских разработчиков действует до 31 марта!

Межсезонье – непростая пора для людей, страдающих и от пониженного, и от повышенного давления. Иногда даже человек с крепким здоровьем чувствует себя неважно из-за скачков давления. Важно, чтобы в сложную минуту под рукой оказался тонометр для быстрого определения причины плохого самочувствия и совершения необходимых действий.

Omron M2 Basic – надежный помощник в измерении давления в домашних условиях. Высокая точность прибора обеспечена инновационным датчиком японского производства. У устройства есть большой дисплей, результат измерений на котором смогут увидеть даже люди со слабым зрением. Тонометр очень прост в использовании – все управление сводится к нажатию одной кнопки. Питание осуществляется от 4 обычных батареек или от сети.

Omron M2 Basic показывает не только параметры давления, но и аритмию – нарушение ритма сердцебиения. Тонометр позволяет быстро отслеживать жизненно важные показатели для предотвращения такого серьезного последствия, как инсульт.

Представительство «Ирригатор.ру» в Северной столице напоминает всем о необходимости постоянного наблюдения за здоровьем, поэтому распродает оставшиеся на складе тонометры Omron M2 Basic по лучшей цене в Санкт-Петербурге. Узнать больше о тонометре и сделать заказ Вы можете на странице https://spb.irrigator.ru/tonometr-omron-m2-basic-s-indikatorom-aritmii-nem-7121-aru-s-adapterom.html.

 

Контакты «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Сайт: https://spb.irrigator.ru/.

Телефон: +7 (812) 309-28-67.