Поиск

Первые продажи новинки ILIFE A9s состоятся на шопинг-фестивале AliExpress 328

Робот-пылесос ILIFE A9s, — флагманский продукт бренда ILIFE, недавно дебютировавший на выставке CES 2019, — официально поступит в продажу в ходе шопинг-фестиваля AliExpress 328. Модель A9s представляет собой интегрированную систему сухой и влажной уборки для больших домов или зданий с многочисленными помещениями.

ILIFE — компания-разработчик клиентоориентированных инноваций, обладающая обширным опытом в сфере создания технологий для роботов-пылесосов. За последние несколько лет предприятию удалось заметно расширить свое присутствие и нарастить продажи на мировых рынках, а также завоевать себе высокую репутацию у потребителей по всему земному шару. Презентация A9s знаменует важный шаг ILIFE к технологическому прогрессу и обеспечению дополнительного комфорта для пользователей.

Сухая уборка перед влажной: клининговое решение на базе ИИ

Благодаря технологии Cyclone Power 3-го поколения, пылесос A9s осуществляет уборку в три этапа: специальные боковые щетки собирают мелкий сор, щетка-ролик в нижней части корпуса удаляет пыль, а высокая мощность всасывания и большой пылесборник гарантируют высокую эффективность уборки.

Путем замены пылесборника на вибрирующий водяной бак A9s с легкостью превращается в устройство для влажной уборки. Уникальная конструкция бака имитирует действия человека и оснащена встроенным вибродвигателем, обеспечивающим тесный контакт моющей насадки с поверхностью пола и многократную обработку загрязненных участков. Робот-пылесос A9S с функциями сухой и влажной уборки представляет собой комплексное решение для различных бытовых клининговых задач.

Навигационная система Pano View Navigation и управление с помощью приложения: уборка без хлопот 

При поддержке навигационной системы Pano View и алгоритма CV-SLAM модель A9s выполняет высокоточное сканирование окружающего пространства, эффективно предотвращая пропуски и повторное прохождение по уже обработанным участкам. Пылесос также оснащен технологией Electrowall, устанавливающей невидимые границы и позволяющей выполнять уборку только на необходимых участках.

A9s имеет функцию управления с помощью приложения. Пользователи могут запускать цикл или задавать график уборки, создавать карту в режиме реального времени, переключать режимы, получать уведомления о неисправностях, проверять срок службы аксессуаров. И все это — в любое время и в любом месте.

Ограниченное предложение для шопинг-фестиваля  AliExpress 328 

Начиная с 28 марта (PST), пылесос A9s можно будет приобрести в официальном магазине ILIFE и испанском филиале бренда на AliExpress.com. Кроме новинки A9s, на шопинг-фестивале AliExpress 328 будут представлены: система профессиональной очистки пола и уборки кухни/ванной W400; робот с интерактивной системой навигации 360° А8; а также клининговый девайс «2-в-1» с возможностью смарт-планирования циклов уборки V8s.

В период с 28 по 31 марта (PST) покупатели продукции ILIFE смогут воспользоваться скидками и ограниченными предложениями: ограниченное предложение на ILIFE A9s: 256,93 долл. США; скидки до 51% на модели ILIFE W400, V7s Plus и V8s; розыгрыш ILIFE A9s среди клиентов, совершивших покупку на самую большую сумму в ходе период действия акции; подарочный сертификат номиналом 100 долл. США на покупки в магазине ILIFE для 328-го покупателя каждый день на протяжении акции.