Поиск

COMITAS приняла участие в выставке MosBuild 2019

Компания COMITAS приняла участие в выставке MosBuild – самой крупной международной выставке строительных и отделочных материалов в России, которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо» со 2 по 5 апреля. В этом году выставку посетили 77 338 человек, что на 19% больше по сравнению с прошлым годом.

На стенде компании была представлена экспозиция, которая включала в себя:

— конструкцию самонесущего склада с различными типами стеллажного оборудования;

— торговое оборудование;

— полочную гравитацию;

— конвейерную систему от компании Interoll.

Огромное внимание посетителей привлекла конструкция самонесущего склада. Наши специалисты познакомили всех желающих с технологией возведения такого склада, преимуществами данного решения и представили реализованные кейсы по проектам.

В ходе выставки значительное внимание было также уделено торговому оборудованию. Посетители отметили качество материала представленной продукции и разнообразие линейки аксессуаров. Более 30 000 наименований аксессуаров предлагает компания COMITAS для удобства хранения и представления товаров в торговом зале.

Посещение MosBuild 2019 предоставило новые возможности для клиентов выбрать необходимые материалы из широкого ассортимента, представленного российскими и иностранными производителями, позволило познакомиться с эффективными технологиями и решениями для склада и торгового зала.

А участникам выставки удалось установить новые контакты для дальнейшего взаимодействия и выявить новые потребности клиентов для более успешной работы в будущем.

MosBuild 2019 посетили 19 802 представителя оптовой торговли, 16 521 представитель розничной торговли, 11 207 специалистов в сфере строительства и 10 077 дизайнеров.