Поиск

В Новоселье открылся частный детский сад

Для детей от полутора до шести лет открыл свои двери частный детский сад «Счастливый малыш». Все воспитатели имеют высшее профильное образование, опыт педагогической работы. Ежедневно с детьми проводятся различные развивающие занятия. 

Для малышей постарались создать максимально безопасную и комфортную обстановку: выбрали мебель из натурального дерева, укомплектовали садик игрушками, выполненными из материалов, безвредных для здоровья детей, допускающих влажную обработку и дезинфекцию. 

В Новоселье на сегодняшний день вместе с садиком «Счастливый малыш» также работают два муниципальных детских сада. А в этом году ожидаем открытие общеобразовательной школы и начало строительства поликлиники.  

Проект КОТ «Новоселье: Городские кварталы» реализуется в одноименной локации с 2012 года. В рамках проекта уже сданы четыре очереди строительства. Помимо жилья застройщик обустраивает кварталы необходимыми спортивными и социальными объектами, строит дороги и проезды. На территории Новоселья построены и работают два детских садика и строится школа на 525 мест.