Поиск

В продажу поступил новый портативный ирригатор Revyline RL210

Компания Revyline радует своих поклонников расширением ассортимента. В линейке компактных ирригаторов российского бренда появилось новейшее устройство — Revyline RL210. Эта модель претендует на звание самого популярного портативного ирригатора на рынке за счет богатого функционала и отличной цены.

В Revyline RL210 воплощены главные технологические разработки в сфере устройств по уходу за полостью рта. Несмотря на небольшой размер, прибор сопоставим по мощности со стационарными моделями – максимальный напор струи достигает 700 кПа. В RL210 три режима работы: мягкий – для чувствительных зубов, нормальный и пульсирующий – с массажем десен. В комплекте две стандартные насадки, поэтому устройством можно пользоваться вдвоем. Насадки вращаются на 360 градусов, обеспечивая идеальную чистку зубов, имплантов, брекетов и предотвращая самые распространенные заболевания, например, зубной камень и кариес.

Главные достоинства RL210 – это безупречный стиль, эргономичный дизайн и компактный размер. Revyline RL210 создан для использования в поездках, ведь устройство не займет много места в чемодане или дорожной сумке.

Приятный бонус для покупателей – наличие в комплекте дорожного чехла, благодаря которому прибор всегда защищен от пыли.

Узнать больше информации о новинке и сделать заказ можно на сайте https://revyline.ru/, а также по телефону +7 (499) 341 94 92.