Поиск

Все решения 3М для авторемонта — в одном магазине!

18 апреля в Новосибирске состоится открытие магазина МалярКа в новом формате! Это первый в регионе магазин профессиональной розницы, в котором будет представлен весь ассортимент материалов 3М для авторемонта, как локально производимых, так и импортируемых компанией на российский рынок.

В ассортименте 3М свыше 700 наименований продукции, используемой при кузовных, окрасочных и сборочных работах, для монтажа элементов отделки салона, электрооборудования и систем микроклимата. Большая часть этих материалов сегодня хорошо знакома работникам не только крупных специализированных сервисов, но и небольших авторемонтных мастерских.

Это абразивные материалы для влажной и сухой шлифовки, известных брендов Cubitron™ II, Scotch-Brite™, полировальные пасты, системы подготовки и нанесения красок, клеи, герметики, кузовные покрытия для антикоррозийной, антигравийной обработки, двусторонние ленты, клеи и герметики для монтажа деталей автомобиля, маскирующие материалы, используемые при покрасочных работах, средства индивидуальной защиты.

Магазин оформлен с использованием символики бренда компании 3М, продукты расположены в соответствии с применениями на этапах кузовного ремонта.

На открытие приглашены профессионалы кузовного ремонта автосервисов, станций кузовного ремонта Новосибирска и области.

Ждем вас в 11.00 по адресу: Новосибирск, ул. Фабричная, дом 4.

Посетителям будет предоставлена возможность самостоятельно протестировать продукцию в специальной демо-зоне.

В церемонии открытия примут участие руководители компании «Алтай Цвет», владельца магазина МалярКа, а также руководитель бизнеса Материалов для авторемонта 3М в России Наталья Любешкина.