Поиск

Новые пользователи соцсетей с большим жизненным опытом

Тысячи пенсионеров посетили модные мастер-классы и лекции на фестивале «Стильный возраст». После многочисленных  консультаций стилистов, модной укладки и макияжа, гостей фестиваля приглашали в фотозону InstaMeet, где фото для их новых модных аккаунтов в соцсетях делали профессиональные фотографы. Многие находили старых знакомых и за пределами РФ.

По итогам фестиваля больше всего публикаций с текстом «В прекрасном настроении» в «Музее Москвы» и фото с показа появились в сотнях новых аккаунтов.

Напомним, что на прошлой неделе российские модельеры сделали флэшмоб в поддержку программы «Московское долголетие» на большом подиуме Mercedes-Benz FashionWeek Russia в московском «Манеже».

Восемь известных домов моды  OKSANA FEDOROVA, ELENA SOUPROUN, N.LEGENDA, YASYA MINOCHKINA, KSENIASERAYA x MAD DAISY MOSCOW, RomaUvarovDesign, YAKUBoWITCH, 21DOT12 – вывели на подиум возрастных моделей от 55 до 72 лет, которые продемонстрировали актуальные модные тенденции наряду с профессиональными манекенщицами. Интересно, что особый ажиотаж вызвали модели элегантного возраста на показах молодежной одежды.

Источник: https://woman.rambler.ru/fashion/41998792-moskovskie-pensionery-stali-modnymi-blogerami/