Поиск

Круглосуточная стоматология в медцентре «Надежда» в г. Клин

Круглосуточная стоматология в клинике «Надежда» предлагает широкий спектр услуг по лечению, восстановлению, протезированию зубов по приятным ценам. В медцентре используется современное оборудование, качественные и безопасные материалы, трудятся высококлассные специалисты.

Среди самых востребованных услуг клиники является имплантация. Зубы имеют свойство разрушаться, и далеко не в каждом ситуации их можно восстановить. В клинике «Надежда» бережно и качественно установят имплант, который будет служить долгие годы.

Другой распространенной услугой можно считать протезирование. Протез или коронка устанавливается на остатки корня старого зуба или поверх импланта. На выбор клиентов в клинике «Надежда» предлагаются коронки металлические, керамические, металлокерамические, из оксида алюминия и диоксида циркония – на любой вкус и бюджет.

Утрата зуба – неприятная, но многим известная проблема. Иногда воспаление настолько прогрессирует, что оставлять зуб просто опасно. Всеми подобными случаями успешно занимаются хирурги клиники «Надежды». Специалисты не заставят удалять зуб без видимых на то причин, но если показания имеются, то доктора прекрасно справятся даже с самыми сложными ситуациями.

Кроме того, в клинике «Надежда» доступно отбеливание зубов по инновационной технологии – с применением устройства ZOOM 4. На зубы пациента наносится специальный гель, включается лампа ZOOM 4, активизирующая отбеливающее вещество, и уже через 45 минут зубы становятся на несколько тонов белее. Одного сеанса к стоматологу вполне достаточно, чтобы добиться белоснежной улыбки.

Доктора круглосуточной клиники также осуществляют процедуры по очищению полости рта, среди которых стоит выделить ультразвуковую чистку. Скейлер, выдающий УЗ-волны, мягко и бережно воздействует на эмаль, размягчая зубной камень, устраняя налет и очищая самые сложные участки.

Получить больше информации об услугах и ценах стоматологии в клинике «Надежда» можно на сайте https://medcentrnadezhda.ru/stomatologiya. Запись на прием доступна по круглосуточному телефону +7 (903) 673-38-83.

Адрес медцентра «Надежда»: Московская обл., г. Клин, ул. Ленинградская, д. 2/11.