Поиск

Турсервис вместе с Lada – «LADAпутешествует»

В конце марта команда «ROQETA Travelling» объявила об открытии нового туристического сервиса – «LADAпутешествует» (LП). Пока он работает в Татарстане, на Крымском полуострове и в Самарской области.
Этот сервис предлагает автотуры на новой модели АВТОВАЗа – Vesta SW Cross. Машина бойкая, везде проедет, но при этом – безопасно и комфортно. С собой можно захватить мангал, велосипед, удочки, мольберт, а также любимого кота. Говоря объективно – отечественный автопром далеко продвинулся.
Главное преимущество «LADAпутешествует» – гибкость автотуров, организованных туроператорами регионов. Теперь можно отправиться на экскурсию одному или втроем, не дожидаясь набора автобуса. А программа такого тура предлагает открыть новые маршруты, взглянуть на популярные достопримечательности с неожиданной стороны и заснять их с самых удобных ракурсов. Главная цель – это эмоции и моменты, а не скучные факты.
«В Европе давно выбирают формат slow travel – не «все и сразу», а путешествие, во время которого смакуешь каждое мгновение. Эту фишку придумали мудрые итальянцы в 80-х и подарили миру медленное наслаждение: каждым ингредиентом блюда, травинкой, улыбкой местного, деталью достопримечательности. «LADAпутешествует» реализует этот принцип в России и идет дальше. Мы хотим позволить туристу «ставить на паузу» путешествие, когда ему захочется. И все это ради красивых селфи, пикника на обочине, кружки кофе на закате. Наши автотуры будут настроены на капризы туриста, его эмоциональные ощущения», – рассказывает руководитель сервиса. По словам Александра Алешкова можно сделать вывод: данный сегмент туристической отрасли только начинает делать смелые шаги в России. Но точно будет интересен современным эпикурейцам.
Сервис планирует расширяться и настаивать на фиксированной цене LADAпутешествий по всей России. Планы «ROQETA Travelling» – далекоидущие. Или едущие? А пока им предстоит много интересной работы первопроходца в трех разных регионах.

Контактная информация:
https://lada-travels.roqeta.org/