Поиск

Мойки высокого давления: вы ещё продолжаете мыть вручную?

Апрель – старт активной подготовки к дачному сезону. Каждый из нас постепенно начинает мечтать об уютных вечерах на природе, ярком досуге с семьей и приятных хлопотах в саду. И, чтобы ваши грёзы превратились в реальность, первым делом важно провести генеральную уборку участка. Начните сезон с чистого листа!

Предлагаем избавиться от накопившихся грязи и мусора, придав дому свежий вид – специально для вашего комфорта компания Greenworks представляет линейку инновационных моек высокого давления, которые помогут вам быстро и легко привести участок в порядок. Пусть ваш досуг на любимой даче проходит в чистоте и гармонии, а каждый день дарит море позитивных эмоций!

Мойка высокого давления – это отличное решение для борьбы с загрязнениями, начиная от накопившегося слоя пыли и заканчивая продуктами коррозии и старыми покрытиями: красками, лаками, плесенью и прочим. Благодаря интенсивному напору воды, грязь удаляется практически моментально, не оставляя следов. Данный инструмент является идеальным помощником на дачном участке благодаря своей высокой мощности и производительности, а также широкому спектру выполняемых задач.

Чтобы уборка после затяжного зимнего периода прошла эффективно, обозначим предстоящий перечень работ.

Чистка фасада дома и дорожек

Начать генеральную уборку, безусловно, стоит именно с дома. Техника Greenworks легко удаляет даже самые стойкие загрязнения и прекрасно подойдёт для клининга водостоков, кровель и сайдинга, а также любого вида настилов. Вооружитесь мойкой Greenworks G70 и вперёд! Эта модель имеет мощность в 3 000 Вт и максимальную пропускную способность в 660 л/ч, поэтому её возможностей вдоволь хватит для всех бытовых задач. Устройство подойдет как для работы в вертикальном, так и горизонтальном положениях, что помогает эффективно очистить садовые дорожки, мебель и стены дома.

Для удобства в использовании эксперты садового бренда разработали специальный курок пистолета. Если вы отпустите его, струя воды полностью остановится, не причинив вам неудобств и хлопот. Благодаря колесам и креплению для шланга, мойку удобно и легко перемещать по участку, что позволяет вам не ограничиваться определенной территорией и получать сплошное удовольствие от работы.

Greenworks G70

Уход за автомобилем

Не стоит переплачивать за дорогие автомойки! Купив мойку высокого давления, вы автоматически получаете салонный уход за машиной. Благодаря высокопроизводительному аппарату, за считанные секунды с поверхности автомобиля исчезают любые загрязнения. Важно отметить, что для обеспечения максимально эффективного и качественного ухода, команда Greenworks  разработала специальную ёмкость для моющего средства, чтобы быстро избавляться даже от масляных и жирных пятен. Также важной функцией является подогрев воды внутри инструмента, что поможет отмыть автомобиль даже в холодное время года. Мойка Greenworks G1 осуществляет работу с горячей водой до 40°С, а G70 – до 60°С, что позволяет счистить лёд и примерзшую грязь, даже когда на градуснике минус.

Greenworks G1

Дополнительные аксессуары

Приятным бонусом к покупке является широкий набор аксессуаров, представленных в комплекте с мойкой: пистолет-распылитель, удлинитель пистолета, регулируемая насадка с форсункой, пеногенератор и 5-метровый армированный ПВХ шланг. Так, например, пистолет-распылитель позволит использовать мойку высокого давления не только как инструмент для уборки, но и как мощный оросительный инструмент, который обеспечит удобный и экономичный полив.

Желаем вам удачного начала дачного сезона, получайте удовольствие от любимого занятия, а лучшие условия обеспечит лидирующий бренд в производстве садовой техники Greenworks!