Поиск

Март 2019: Wintergreen green coffee на Coffee & Tea & Cacao Russian Expo 2019

Подразделение компания Wintergreen green coffee стало участником 6-ой ежегодной чайно-кофейной выставки Coffee & Tea & Cacao Russian Expo 2019 в Сокольниках. Компании Wintergreen принадлежит собственный бренд Gutenberg, в ассортименте которого помимо чая и свежеобжаренного кофе есть также сорта зеленого кофе в фасовке 1 кг и 250 гр для энтузиастов, которые предпочитают самостоятельно обжаривать кофе.
За три дня мероприятие посетили более 6000 человек. Они познакомились с деятельностью 170 компаний и стали свидетелями почти 150 профессиональных событий, среди которых выставка, образовательные семинары и мастер классы, дегустации и профессиональные соревнования для бариста, обжарщиков и чайных мастеров.
Владелец бренда «Gutenberg» компания Wintergreen на экспозиции Coffee & Tea & Cacao Russian Expo 2019 представил собственный ассортимент зеленого кофе, который с каждый годом становится все более популярным. Зерна данного сорта напитка добываются из сладковатой мякоти ягод кофейного дерева, не подвергаются термальной обработке, имеют матово-оливковый цвет. В их составе помимо кофеина и теофиллина содержатся эфирные масла, органические кислоты, витамины, минеральные вещества, клетчатка, L-карнитин, растительные жиры, моносахариды, пектин и аминокислоты. Благодаря содержанию такого количества полезных веществ, зеленый кофе:
• повышает общий тонус,
• улучшает мозговую деятельность,
• стимулирует физическую активность,
• успокаивает нервную систему,
• снижать уровень сахара в крови,
• регулирует обмен веществ,
• способствует похудению.

Компания Wintergreen продемонстрировала на выставке не только богатый ассортимент, но привлекательные условия сотрудничества для кофеен и ресторанов.
«Gutenberg tea&coffee» – интернет-магазин и сеть бутиков, в которых можно приобрести высококачественный натуральный чай и кофе, а также аксессуары для чайных церемоний и изысканную посуду.

Звонкий апрель 2019: громкие скидки в интернет-магазине «Gutenberg»
С 1 по 30 апреля в интернет-магазине «Gutenberg» уникальные предложения для всех покупателей. Скидки на черный чай и зеленый «Gutenberg» и аксессуары достигают 30%, на ароматный кофе – 20%.
Подробности на gutenberg.ru