Поиск

Ингалятор B.Well PRO-115 от «Ирригатор.ру» со скидкой 10%

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» снижает цены на ингаляторы для детей и взрослых B.Well PRO-115 на 10%. Прибор позволяет эффективно лечить заболевания дыхательных путей, что крайне актуально в весеннее время.

Весенняя погода таит в себе много коварства. Еще утром светило солнце, как в обед поднялся ветер и пошел дождь. Перепады температур и быстрая смена погоды испытывают организм на прочность. Малейшая ошибка – и уже начался насморк.

Бренд B.Well представляет ингалятор B.Well PRO-115, созданный для быстрой борьбы с заболеваниями верхних и нижних дыхательных путей. Устройство прежде всего предназначено для детей, т.к. выполнено в виде яркого паровозика, больше напоминающего игрушку, чем серьезный медицинский ингалятор. С таким устройством ребенок не станет бояться необходимых процедур, не будет капризничать и устраивать сцены – малыш погрузится в занимательную игру.

Ингалятором B.Well PRO-115 могут пользоваться и взрослые – для них есть отдельная маска. Кроме двух детских и одной взрослой масок, в комплекте также находится назальная насадка для лечения насморка.

Среди других достоинств устройства:

— низкий уровень шума,

— полный расход лекарства, на дне не останется более 1мл,

— скоростной распылитель Basic,

— надежный компрессор.

Узнать больше о характеристиках B.Well PRO-115 и сделать заказ с 10%-й скидкой Вы можете на сайте https://www.irrigator.ru/ingalyator-b-well-pro-115.html.

Акция актуальна, пока товар есть в наличии!

Контакты «Ирригатор.ру»

Сайт: https://www.irrigator.ru

Телефон: 8 (800) 700-53-60, 8 (495) 363-45-77.