Поиск

Energosnab

Energosnab

Аренда дизельной мини-электростанции – идеальный вариант, чтобы устранить проблему энергоснабжения. С помощью мини-электростанции на дизтопливе доступно организовать независимое электропитание промышленных, строительных и других объектов. Фирма «ЭнергоСнаб» предлагает дизельгенераторы напрокат. Мы предоставляем полный ассортимент сервиса – от расчета требуемой мощности до в режиме 7-24 сопровождения оснащения, взятого клиентом в аренду.

В нашем списке вы найдёте лишь самые современные предложения. Всегда вас ждут дизельные электростанции проверенных мировых производителей – Airman и пр. Они отлично показали себя при эксплуатации и удостоились много позитивных отзывов. Energosnab — аренда дэс 60 квт и другое.

Взять напрокат дизельную мини-станцию оптимально в том обстоятельствах, если надо провести какое-то акцию, требующее добавочного источника качественной энергии. Преимущества подобного идеи очевидны: отсутствие нужды в приобретении дорогой техники; плата исключительно за фактическое срок эксплуатации; отсутствие расходов на содержание и техобслуживание – их принимает на себя хозяин техники. По какой причине брать напрокат ДГУ разумнее у нас? На нашем площадке имеется огромный ассортимент оборудования по мощности от 8 до 440 кВт. А помимо этого – полный набор дополнительного оснащения, бесплатные консультации и содействие в выборе, моментальная транспортировка на объект заказчика, оборудование техники шумозащитным щитом. Вы получаете возможность продления срока проката оборудования. А техобслуживание каждой генератора перед передачей арендатору в обязательном порядке подразумевает обеспечение маслом и соляркой.

Преимущества оборудования, предлагаемых в аренду: бесперебойная работа и гарантированный запуск даже при низких показателях термометра; простое управление; невысокий уровень выбросов; соответствие современным требованиям безопасности; эргономичное потребление солярки; высочайшее качество и устойчивость заявленных характеристик, что важно для электрооборудования, чувствительных к перепадам напряжения; укомплектовка безотказными моторами. Появились вопросы? Позвоните нам! На нашем ресурсе на звонки отвечают круглосуточно!