Поиск

Активный корпоратив в Москве: 3 отеля, куда можно отправиться на отдых

Хорошо провести корпоратив в Подмосковье рядом со столицей – понадобится минимум времени на путь к месту отдыха. Значит некоторые сотрудники поедут на своих авто и трансфер обойдется дешевле.

3 базы отдыха для спортивного мероприятия:

    1. Яхонты. Примерно 1,5 часов от столицы по Горьковскому шоссе, и вы в прекрасном природном заповеднике. Отель располагается на берегу чистого озера – поэтому тут легко устроить состязания на пляже и рыбной ловле, а затем пожарить шашлык.За исключением того, сотрудники курорта вполне могут забрать организацию события на себя – найти номера для проживания, продумать развлекательную программу и меню. Стоимость услуг определяется в индивидуальном порядке.

корпоратив в Москве

    1. Горизонт. Дорога в спорт-центр займет порядка часа – необходимо двигаться по Можайскому шоссе. Подумайте, как именно собираетесь провести корпоративный отдых в Москве – снять теннисный корт, футбольное поле, пейнтбольную площадку, покорить канатный парк либо тропу мужества.Когда сотрудники хотят отдохнуть более размеренно, лучше арендовать беседку около озера, приготовить шашлык и устроить ряд состязаний.

корпоратив в Подмосковье

    1. Петрово-Дальнее. Всего 20 км по Ильинскому шоссе – вы будете на локации примерно через полчаса. На базе имеется школа верховой езде – по этой причине возможно устроить мероприятие с лошадьми. Ваши сотрудники определенно получат множество положительных впечатлений от встречи с этими умнейшими животными.Кроме того, для гостей работает крытый бассейн, настольный теннис, бильярд, пункт аренды спортинвентаря и доступны площадки для игр.

корпоративный отдых в Москве

Уточнить, в какую именно стоимость выльется корпоратив в Москве, можно на сайте ay-tour.ru – знайте, что при бронировании через него выдается скидка 3 %. Приятного отдыха!