Поиск

Сервис «Контур.Маркет» дарит скидки на подключение тарифов!

Компания «Контур–СПБ» рада представить владельцам бизнеса акцию от товароучётного веб-сервиса «Контур.Маркет»: скидка 15% при оплате любого тарифа, сроком действия 2 или 3 года! Специальное предложение действительно до 31 декабря 2019 года.

Чтобы воспользоваться акцией, необходимо выбрать любой тариф «Контур.Маркет» и подать заявку на его подключение. После этого клиенту предоставляется скидка 15%, которую в дальнейшем можно использовать при оплате счёта до 31 декабря 2019 года.

Специальное предложение распространяется как на алкогольную, так и безалкогольную продукцию. Подключить тариф «Контур.Маркет» могут юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также другие субъекты, специализирующиеся на хозяйственной отрасли.

Оформить заявку на участие в акции можно на сайте компании «Контур–СПБ». В ближайшее время с клиентом связывается менеджер для подтверждения заявки, которому необходимо сообщить о подключении тарифа по акции «Онлайн-касса + «Контур.Маркет» = Квартал в подарок».

«Контур.Маркет» – это удобная система для ведения учёта товаров в сфере розничной торговли, которая также предоставляет функции кассовой программы. Сервис позволяет решать ряд бизнес-задач: проводить товароучёт и инвентаризацию, работать с накладными, осуществлять обмен информационными базами, отправлять отчётность в ФСрар и т. д.

О компании:

Компания «Контур–СПБ» («НИТ «Северо-Запад») является филиалом предприятия «Новые Интернет Технологии», успешно реализующего продукты, сервисы и услуги для бизнеса в Центральной части России уже более 10 лет. «Контур–СПБ» осуществляет официальные поставки от ведущего разработчика программного обеспечения «СКБ Контур» для владельцев бизнеса Северо-Западного региона. Клиентам предлагаются сервисы для отчётности, электронного документооборота, учёта продукции, проверки контрагентов, а также выпуск электронных подписей для работы с различными государственными органами, такими как ПФР, ИФНС, ЕГАИС, РОССТАТ, ФСРАР и другими.

Контакты:

«Контур–СПБ»
Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43-45
Телефон: 8 (812) 627-17-10
E-mail: info@kontur-spb.ru
Сайт: https://www.kontur-spb.ru/