Поиск

КЛЮЧАВТО на Кипарисовой предлагает спецпакет опций к юбилею ŠKODA OCTAVIA

У официального дилера ŠKODA в Сочи доступна специальная версия модели

КЛЮЧАВТО на Кипарисовой, официальный дилер ŠKODA в Сочи, предоставляет возможность покупки особого пакета опций для модели OCTAVIA. Данная версия приурочена к 60-летию бестселлера чешского бренда. Напомним, что история ŠKODA OCTAVIA началась в 1959 году. Автомобили юбилейного пакета доступны для заказа у официального дилера.

«К своему 60-летнему юбилею для OCTAVIA ŠKODA подготовили эксклюзивный пакет опций. Дополнительное оборудование предлагается для автомобиля в комплектации Style. Она включает в себя ряд решений, которые обеспечивают высокий уровень комфорта и безопасности для водителя и пассажиров», — комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

Специальная версия ŠKODA OCTAVIA
В юбилейный пакет входят легкосплавные диски 7J x 17 Denom, хромированная окантовка боковых стекол, система автоматического управления дальним светом, акустическая система Canton c десятью динамиками, сабвуфером и цифровым эквалайзером, которые станут незаменимыми помощниками в ежедневном использовании автомобиля. Для еще большей элегантности и функциональности салон автомобиля может быть дополнен сиденьями с комбинированной обивкой из кожи и ткани и подлокотником для пассажиров в заднем ряду. Специальный пакет опций позволяет клиентам получить выгоду в 40 % и сэкономить 36 800 рублей на дополнительное оборудование. Автомобили с юбилейным пакетом доступны для заказа у официальных дилеров ŠKODA.

История модели ŠKODA OCTAVIA
Производство ŠKODA OCTAVIA началось в 1959 году в Млада-Болеславе. Модель обладала невероятно просторным для своего времени салоном и прогрессивным техническим оснащением. Современная ŠKODA OCTAVIA была впервые представлена публике в 1996 году на Международном автосалоне в Париже. Новинка с кузовом лифтбэк сохранила главные качества предшественницы, которые так полюбились публике: передовые технологии, простор и вместимость, элегантный дизайн, а также превосходное соотношение «цена — качество».

По сей день модель остается бестселлером чешского бренда. Так, уже свыше 2,5 млн клиентов остановили свой выбор на ŠKODA OCTAVIA третьего поколения, которая находится в производстве с ноября 2012 года, а в феврале 2017 года была полностью обновлена.

Справочная информация о компании «КЛЮЧАВТО»:
«КЛЮЧАВТО» — крупнейший автохолдинг юга России, который представлен на рынке уже 17 лет. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе.
Сегодня «КЛЮЧАВТО» — официальный дилер Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, BMW, BMW Motorrad, Genesis, Toyota, smart, Nissan, Mazda, Ford, Volkswagen, KIA, Hyundai, Mitsubishi, Renault, ŠKODA, Datsun, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 65 современных автоцентров и 26 автомобильных брендов.
Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена предприятиями в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, в Ростове-на-Дону, а также в Москве.
В 2018 году компания запустила:
— KIA и Hyundai в Ростове-на-Дону;
— 6 дилерских центров в Москве (Mazda, Nissan, Volkswagen, два дилерских центра Hyundai и Mitsubishi);
— ŠKODA в Сочи;
— Hyundai в Ставрополе.
В 2019 году «КЛЮЧАВТО» запускает:
— KIA в Сочи.

«КЛЮЧАВТО» — зарегистрированный товарный знак, ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ „СБСВ-КЛЮЧАВТО‟» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «КЛЮЧАВТО».