Поиск

Стенд «АТМ Групп» на выставке «Металлообработка 2019»: новые флагманские модели станков, спортивный болид и пилоты КАМАЗ-мастер

С 27 по 31 мая в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» пройдет юбилейная выставка в области станкостроения – Металлообработка 2019.

Ежегодно, данный проект является актуальной площадкой среди отечественных и зарубежных компаний, производителей и поставщиков металлообрабатывающего оборудования. Событие входит в десятку ведущих международных промышленных форумов, и на протяжении 20 лет, знакомит потребителей с современными тенденциями и мировыми новинками.

Безусловно, важное место в этом ключевом мероприятии занимает и «АТМ Групп», которая ежегодно экспонируется на выставке.

В этом году участники смогут получить консультацию, подобрать для своего производства необходимое оборудование, а также «вживую» познакомиться с обработкой на новых флагманских моделях. Так, на протяжении всех 5 дней выставки, на стенде №3С30 будут представлены:

· горизонтальный токарный центр HYUNDAI WIA HD2200Y;

· токарный обрабатывающий центр HYUNDAI WIA HD2200MC c роботом-манипулятором FANUC;

· пятиосевой вертикальный обрабатывающий центр HYUNDAI WIA XF6300;

· микроэлектроэрозионный станок SARIX, модель SX200.

Кроме того, всех посетителей стенда «АТМ Групп» ждет приятный бонус — встреча с членами команды «КАМАЗ-мастер», которая с 2018 года является техническим партнером «АТМ Групп».

На экспозициях «АТМ Групп» будут присутствовать: Айрат Мардеев, Мизюкаев Вячеслав, Война Максим, Зорин Денис и другие. Помимо этого, на открытой площадке будет представлен спортивный болид «КАМАЗ-мастер», ставший победителем золота и серебра 41-го ралли-рейда «Дакар 2019».

 

На сегодняшний день компания ООО «АТМ Групп» положительно зарекомендовала себя на рынке промышленного оборудования. Она является эксклюзивным представителем южнокорейского концерна HYUNDAI WIA и швейцарского производителя SARIX. А благодаря качественному металлообрабатывающему инструменту, работе высококвалифицированных специалистов и наличию собственного инженерно-технологического центра, «АТМ Групп» может реализовать проект любой сложности и найти оптимальные решения для автомобильной и нефтегазовой сферы, в энергетике, машиностроении, судостроении.

Еще больше информации на http://atmt.ru/news/metalloobrabotka-2019—27-31052019

Компания «АТМ Групп»: павильон №3, стенд №3С30

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб. 14

Организаторы: АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент».