Поиск

Устанавливаем крышку для унитаза с микролифтом самостоятельно: четыре этапа

На санфаянс разумнее приобретать сразу надежные сидения. Так легко избежать ударов, сколов, царапин. Поэтому важно купить крышку для унитаза с доводчиком, хотя бы для того, чтобы постоянно падающая крышка не ломала недешевый санфаянс и не колебала нервы. Кстати, регулярные хлопки способствуют появлению трещин и заказу новой сантехники, что явно обойдется затратнее.

Не надо переживать по поводу монтажа: на самом деле все довольно просто и детально продумано для комфорта. С установкой при надобности справится любая женщина.

Существует четыре шага

  1. Проталкиваем резиновые вкладки в отвестие внизу стульчака для его мягкого прилегания, затем вставляем крепления.
  2. Прикручиваем крепления, не забываем про резиновые уплотнители. Скрепляем сиденье с самим унитазом с помощью болта и втулки.
  3. Регулируем стульчак, он должен стоять прямо. Просто кладем его на чашу, чтобы он не "ехал".
  4. Фиксируем крышку болтиками, снизу затягиваем гайки до упора. Только нужно не перестараться и не стереть резьбу.

В конце проверяем, что установка прошла хорошо: механизм хорошо функционирует, сиденье для унитаза с микролифтом прочно прикреплено.

Мы завершили, это не сложнее, чем монтировать самую недорогую крышку для санфаянса. Заметьте, даже не потребовались инструменты.

А если вы еще не решились купить сиденье для унитаза с мягким опусканием крышки для своей ванной комнаты, рекомендуем зайти в магазин spb.sidenie-dlyaunitaza.ru. Консультанты помогут, чтобы вы приобрели правильный размер.