Поиск

Компрессор Greenworks – незаменимый помощник в быту

В городской жизни все мы привыкли к комфорту. А теперь нет необходимости отказываться от удобств даже на природе. C компрессором Greenworks старый насос можно смело отправлять на утилизацию!

Воздушный аккумуляторный компрессор – инновационный инструмент, который будет полезен как для домашнего, так и для профессионального использования. Сферы применения, часть из которых рассмотрим, практически безграничны.

Для дома

Особое место он занимает в повседневной жизни. Накачать батут, футбольный мяч или лодку для рыбалки теперь легко. Больше не нужно тратить на эти занятия уйму времени и сил, забывая про отдых. Наслаждайтесь природой, а  все трудоемкие задачи оставьте для компрессора.

Автолюбителям

Поддерживать давление в шинах на необходимом уровне крайне важно в долгой дороге. В ассортименте Greenworks представлена модель с литий-ионным аккумулятором, благодаря которой обеспечивается бесперебойное питание устройства, что не принесет неожиданных сюрпризов во время путешествия. Одним из главных преимуществ является вес аппарата, который составляет всего 6.5 кг, а также довольно компактные размеры, что позволит перевозить его в багажнике без особого труда.

Кроме этого, компрессор – полноценный инструмент для ремонта и обслуживания. Он особенно полезен во время выездных работ и станет надежным помощником профессионального мастера.

Механикам

Когда у мастера много работ по сбору и ремонту техники, лучший выход – автоматизировать процесс. Идеальный вариант – компрессор, который с легкостью превратится в пневматический гайковерт. Это позволит качественно выполнять техническое обслуживание любой сложности, при этом сохранив силу и время.

Плотникам

Работы плотников часто проходят под открытым небом. Это создает трудности в доступе к электроэнергии. Благодаря аккумуляторному компрессору Greenworks  шлифовальная машина или шуруповерт будут всегда в рабочем состоянии, как бы далеко от цивилизации вы не находились.

Малярам и оформителям

Идеальное нанесение аэрозольной краски и ровный тон необходимы не только для визуальной картины. Равномерно нанесенный слой поможет избежать возникновения коррозии и шелушения. С помощью воздушного компрессора Greenworks G40AC 40V удастся добиться окрашивания с одинаковой плотностью на всех участках объекта.

Отдавая предпочтение технике Greenworks, вы получаете абсолютно автономный и экологически чистый инструмент, который послужит многим целям. Его аккумулятор подойдет ко всем моделям бренда  одинаковой мощности.

Делайте жизнь легче, а отдых – приятнее вместе с садовым брендом Greenworks