Поиск

Занятия по фигурному катанию для детей и взрослых в московской школе «Гран-при»

Московская школа фигурного катания «Гран-при» приглашает детей и взрослых на индивидуальные и групповые занятия на льду. Тренеры школы работают с учениками всех возрастов и любого уровня подготовки.

Школа «Гран-при» более 10 лет тренирует детей и взрослых на льду под руководством опытных и талантливых преподавателей, проводит занятия на лучших ледовых площадках Москвы.

«Гран-при» обучает фигурному катанию с учетом имеющихся у учеников навыков и иных особенностей. Индивидуальные тренировки оптимальны для детей, еще не умеющих держаться на коньках или стесняющихся раскрывать свои способности в присутствии посторонних зрителей. Такие занятия подойдут и взрослым, стремящимся добиться ощутимых результатов за короткое время.

Дети с нулевым уровнем подготовки занимаются в мини-группах, где число учеников не превышает 4 человек. В таком составе дети быстро обучаются катанию на льду и всегда находятся под присмотром тренера, который может уделить внимание каждому подопечному.

Школа «Гран-при» отмечает детей, серьезно относящихся к фигурному катанию, и помогает развить свои способности до профессионального уровня, чтобы в дальнейшем поступить в любую столичную школу Олимпийского резерва.

Групповые занятия также пользуются популярностью среди женщин, желающих улучшить свою физическую форму и весело провести время в прекрасной компании.

Записаться на тренировку в школу «Гран-при» можно на сайте https://gran-pri.msk.ru/ и по телефону +7 (916) 938-55-52.