Поиск

Проведение СОУТ в Москве – выгодные цены и индивидуальный подход

Наша компания осуществляет проведение специальной оценки условий труда, предлагает организациям Москвы качественные услуги, подготовку необходимой документации в области СОУТ: составление сведений об организации, формирование перечня рабочих мест, утверждение протоколов исследований и измерений, карт специальной оценки рабочих мест и т.д.

Проведение СОУТ – одна из ключевых услуг в области охраны труда. Для качественного выполнения работы у нас есть собственная аналитическая лаборатория, оснащенная всем требуемым оборудованием. Каждый этап работ чётко контролируется, данные перепроверяются, что позволяет исключить какие-либо ошибки.

От чего зависит стоимость СОУТ?

Цены на проведение СОУТ в первую очередь напрямую связаны с конкретным рабочим местом. Так, решение данной задачи в офисе обходится дешевле всего, потому что отсутствуют какие-либо вредные факторы и к тому же не требуется проводить замеры, как это обычно бывает на производстве. В любом случае мы всегда подходим к проведению СОУТ строго индивидуально, учитываем все особенности организации заказчика. Если вы хотите, чтобы мы вам рассчитали стоимость проведения СОУТ применительно к вашей компании, то свяжитесь с нашими специалистами на сайте http://asout.ru или позвоните по телефону +7495125-05-08.

Специалисты нашей компании готовы оказывать услуги проведения СОУТ не только в Москве, но и в регионах – условия и цены обсуждаются! В том числе мы готовы предоставить вашим специалистам все необходимые знания в области охраны труда – обучение проводится дистанционно.

Контактная информация:
ООО «Аттестационный центр «Специальная оценка условий труда»
Адрес: г. Москва, ул. Сельскохозяйственная д.17, к.4
Тел.: +7495125-05-08
E-mail: info@asout.ru
Сайт: http://asout.ru