Поиск

Новые модели ручек Parker коллекции IM от компании Parker Club

В каталоге компании Parker Club появились эксклюзивные модели ручек Parker с четырьмя новыми отделками в коллекции IM. Пишущие принадлежности будут доступны в продаже 24 месяца – спешите приобрести!

На выбор представлены ручки коллекции IM в абсолютно новом исполнении:

• BLUE ORIGIN – «оригинальный голубой»;
• RED IGNITE – «красное пламя»;
• METALLIC PURSUIT – «металлик»;
• MIDNIGHT ASTRAL – «полночные звезды».

Изделия созданы с использованием высокоточных инновационных технологий, поэтому полностью соответствуют международным стандартам качества и будут радовать своих владельцев долговременной службой. Parker – это престижная ручка, которая обладает не только эстетичным внешним видом и оригинальной отделкой, но и обеспечивает удобство и лёгкость при письме. На всю продукцию действует международная гарантия сроком 2 года.

Посмотреть видеообзоры всех моделей пишущих принадлежностей бренда Parker можно на сайте компании Parker Club. Грамотные продавцы магазина в Москве также всегда готовы продемонстрировать характеристики любой модели и помочь клиенту с выбором.

О компании:

Компания Parker Club – это официальный дилер пишущих принадлежностей брендов Parker и Waterman с 2010 года. В каталоге представлен расширенный ассортимент шариковых и перьевых линий ручек. Клиенты могут заказать изделия с полной комплектацией в подарочной упаковке по самым выгодным ценам в Москве или приобрести отдельно стержни и чернила к конкретной модели ручки. Перед продажей каждый пишущий инструмент и расходные материалы проходят дополнительную проверку, поэтому заказчик может быть уверен в качестве и исправности продукции. Собственная курьерская служба обеспечивает быструю, пунктуальную и комфортную доставку покупки.

Контакты:

Parker Club
Адрес: 109012, г. Москва, ул. Никольская, д. 25, ТЦ «Наутилус», 1-й этаж
Телефон: +7 (495) 255-03-55
E-mail: shop@parkerclub.ru
Сайт: https://parkerclub.ru/