Поиск

Расширение ассортимента шкафов

Интернет-магазин «Муром-Мебель в Казани» обновил ассортимент шкафов. Среди новинок изделие Прованс Скай. Оно выполнено из натуральной древесины с использованием качественных материалов. Шкаф подойдет для классического интерьера спальни, гостиной, прихожей, детской комнаты. Изделие вместительно, имеет надежную конструкцию и занимает минимум пространства. В карточке товара подберите нужный цвет и размер или оформите заказ по собственному чертежу. Ознакомиться с другими новинками и оставить заявку можно на странице.

Магазин представляет широкий выбор мебели для всех помещений. К каждому товару предлагаем качественные фотографии и подробное описание, что поможет определиться с выбором. При затруднениях обращайтесь к менеджерам за консультацией.

Справка:

Компания «Муром-Мебель» занимается производством и реализацией мебели из массива. Изготавливаем продукцию на современном оборудовании под наблюдением опытных специалистов. Вся мебель сертифицирована. Доставка по Казани осуществляется в течение 10 рабочих дней. Предлагаем услуги подъема и сборки изделий. Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей.

Контакты:

Интернет-магазин «Муром-Мебель в Казани»

420006, Казань, ул. Рахимова, д.8

ТЦ Мебельград, 3 этаж

Телефон: +7 (843) 206-01-50

E-mail: info@murom-mebel-kz.ru

Сайт: http://murom-mebel-kz.ru

Ежедневно с 10.00 до 20.00